российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В одесском порту зажгут вечный огонь

По случаю 66-летия освобождения Одессы от немецко-фашистских захватчиков 10 апреля в Одесском морском торговом порту (ОМТП) будет зажжен вечный огонь.

По информации пресс-службы ОМТП, мемориальный комплекс, возведенный на средства порта, будет располагаться на территории предприятия.

Предполагается, что в торжественной церемонии зажжения вечного огня – второго в Одессе – примут участие вице-премьер Украины Андрей Клюев, министр транспорта и связи Константин Ефименко, а также представители Одесской облгосадминистрации и руководство порта.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 09.04.10

В Одессе 9 апреля ожидаются следующие события. / «Просвита» приглашает одесситов посмотреть фильм про националиста Шептицкого. Православные называют премьеру очередной пропагандистской акцией греко-католиков. / В Одессе прошла акция против легальных наркотиков (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках