российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммерческий директор одесского турагентства «кинула» клиентов на 140 тыс. грн.

В Одессе задержана коммерческий директор одного из туристических агентств, которая подозревается в мошенничестве.

Под видом оказания туристических услуг женщина получала от клиентов деньги, обещая оформить им загранпоездки в Египет, Турцию и Грецию, после чего без зазрения совести их присваивала.

Вывести мошенницу на чистую воду помогли обманутые клиенты, которые к назначенному времени так и не получили обещанные путевки. Офис туристического агентства оказался закрытым, а телефоны не отвечали. Как передает пресс-служба ГУ МВД в Одесской области, в управление по борьбе с экономическими преступлениями Портофранковского райотдела милиции поступило сразу шесть заявлений от потерпевших. Общая сумма «прибыли» предприимчивой 35-летней одесситки составила около 140 тысяч гривен.

В настоящее время мошенница задержана, ей грозит тюремное заключение сроком до 3 лет.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 09.04.10

В одесском порту зажгут вечный огонь. / В Одессе 9 апреля ожидаются следующие события. / «Просвита» приглашает одесситов посмотреть фильм про националиста Шептицкого. Православные называют премьеру очередной пропагандистской акцией греко-католиков. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках