российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Минтранс уволил начальника порта «Южный»

Министерство транспорта и связи Украины освободило от занимаемой должности начальника Южного морского торгового порта (ЮМТП, Одесская область) Юрия Крука. По информации ряда СМИ со ссылкой на источник в министерстве, новый руководитель предприятия Вадим Пархоменко, до этого возглавлявший Ассоциацию портовых операторов и частных стивидоров, 8 апреля был представлен коллективу порта.

Вместе с тем, пресс-секретарь ЮМТП Ирина Чибирова опровергла информацию о представлении нового начальника коллективу.

«Пока все на уровне слухов, ходят какие-то люди, но нового начальника коллективу никто не представлял», – сообщила «Новому Региону» Ирина Чибирова.

Юрий Крук, возглавлявший ЮМТП с 2008 года, является сыном нардепа от БЮТ Юрия Крука. Его родной брат Вячеслав Крук возглавляет одесскую городскую организацию БЮТ.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 09.04.10

Коммерческий директор одесского турагентства «кинула» клиентов на 140 тыс. грн.. / В одесском порту зажгут вечный огонь. / В Одессе 9 апреля ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках