российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сын экс-мэра Одессы возглавил горуправление МЧС

Сын экс-мэра Одессы Руслана Боделана назначен начальником одесского городского управления МЧС. Как сообщила «Новому Региону» помощник начальника по связям с общественностью ГУ МЧС в Одесской области Майя Гринько, представление Владимира Боделана одесским спасателям состоялось еще в пятницу, 9 апреля. Именно в этот день его отец Руслан Боделан впервые за 5 лет прилетел в Одессу из Санкт-Петербурга, где вынужден был скрываться от преследований после «оранжевой» революции.

Майя Гринько также отметила, что пока еще новый начальник горуправления МСЧ не приступил к исполнению своих обязанностей, «но это произойдет в ближайшее время».

Владимир Боделан имеет опыт управленческой деятельности – в 2004-2005 годах он возглавлял коммунальное предприятие «Международный аэропорт Одесса».

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 13.04.10

Одесситы передали Табачнику 7 тысяч подписей в его поддержку. / Депутат: если будет доказана связь Гурвица с боевиками, его надо сажать за решетку. / Компартия Украины поддержит проведение досрочных выборов в Одессе. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках