российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правоохранителей призывают немедленно разобраться с нападениями на журналистов и предпринимателей в Одессе

Нападение на заместителя председателя кооператива авторынка «Куяльник» Владимира Бутакова, активиста протестного движения рынка «Северный» Ашота Мелекяна, а также участившиеся нападения на журналистов и другие провокации в Одессе – звенья одной цепи. Такое мнение высказал лидер партии «Родина» Игорь Марков

«Пока правоохранительные органы не арестуют эту банду уголовников, которая собралась вокруг Гурвица, а я уверен, что все они хорошо известны поимённо, до тех пор в городе будут происходить подобные события. Уже и президент другой, и силовики другие, пора же уже как-то отреагировать. Что же касается сегодняшнего происшествия, то давайте пока не будем забегать вперёд, давайте посмотрим на реакцию правоохранительных органов», – сказал он.

Политик также выразил уверенность в том, что скоро справедливость восторжествует, и рынок будет передан предпринимателям.

«Я уверен, что мы скоро дойдём до той минуты, когда рынок будет передан в руки кооператива предпринимателей, а подобные провокации не будут иметь никакого результата», – подчеркнул Марков.

Как сообщал «Новый Регион», 15 апреля двое неизвестных совершили нападение на заместителя председателя кооператива одесского авторынка «Куяльник» Владимира Бутакова у подъезда его дома. Пострадавший получил два удара по голове неизвестным железным предметом, и, вероятно, получил сотрясение мозга. Кроме того, у Владимира Бутакова выбит шейный позвонок, плечо и зуб. В настоящее время он находится в больнице.

Ранее, 27 октября 2009 года неизвестные нанесли предпринимателю одесского рынка «Северный», активисту протестного движения Ашоту Мелекяну тяжкие телесные повреждения. С диагнозом «перелом основания черепа» и кровоизлиянием в мозг пострадавший был доставлен в больницу, и, впоследствии, перенёс тяжёлую операцию

Одесса, Михаил Рябов

Одесса. Другие новости 16.04.10

Спустя 7 лет судебной волокиты одесситка смогла вернуть себе квартиру. / Мнение: улица Качиньского в Одессе – то же самое, что улица Бандеры или Мазепы. Погибший президент инициировал появление улицы Дудаева в Варшаве. / Назван лучший сыщик Одесской области. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках