российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Родина» приветствует соглашение Медведева-Януковича

Партия «Родина» приветствует сегодняшнее соглашение Виктора Януковича и Дмитрия Медведева о продлении базирования Черноморского флота в Севастополе и снижении цены на газ для Украины.

Об этом «Новому Региону» заявил лидер «Родины» Игорь Марков.

«И одно, и второе решение, а именно, о снижении цены на газ и пролонгации пребывания ЧФ в Крыму, пойдет на пользу нашему населению. Снижение цены на газ в тяжелейшее кризисное время очень позитивно. Это будет способствовать развитию нашей экономики. Это почувствует наш народ. Пролонгация пребывания ЧФ в Крыму – это абсолютно логичное решение, ведь флот пребывал в Севастополе, был со времен его образования. И уходить флот никуда не будет, это никому не нужно», – сказал он.

«Естественно, оппозиция устроит истерию. Но критика должна быть конструктивной. И не нужно истерить по любому поводу. Тимошенко не удалось понизить цену на газ, а Янукович это сделал. И это пойдет на пользу всем гражданам Украины. Все в итоге будут довольны. Это правильное и позитивное решение», – резюмировал Марков.

Одесса, Анна Сергеева

Одесса. Другие новости 21.04.10

В Севастополе казаки принесли фекалии к памятнику Ленину и чуть не подрались с коммунистами (ФОТО). «Когда вы ставили Екатерину, мы вам помогали, а вы принесли к нашему памятнику эту мерзость». / В Одессе прошел марш в честь дня рождения Екатерины II (ФОТО). / Украина согласилась продлить пребывание российского флота в Севастополе на 25 лет. В ответ Москва дает Киеву скидку на газ в 40 млрд. долларов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках