российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чиновников одесской мэрии утром встречали пикетом обманутые инвесторы

Порядка 50 горожан сегодня организовали пикет у стен мэрии, где утром проходило заседание Одесского горисполкома.

Все участники акции – члены ЖСК «Золотое руно», которые внесли за квартиры в многоэтажном доме, который так и не был возведен.

Участники акции, к которым вышел заместитель мэра Николай Сердюк, пожаловались на то, что именно городские власти наложили запрет на строительство жилого дома, которое так и не было начато. Поэтому обманутые инвесторы выступили с требованием либо «разморозить» стройку, либо вернуть деньги. Примечательно, что заказчиком строительства является УКС Одесского горсовета, однако до настоящего момента его руководство так и не внесло ясность в вопрос строительства дома.

Николай Сердюк, выслушав участников пикета, пообещал, что в течение ближайшей недели городские власти рассмотрят данную проблему.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 27.04.10

Марков предлагает снять депутатскую неприкосновенность с зачинщиков дебоша в парламенте. / Ратификация соглашений о ЧФ в Верховной Раде началась с атаки куриными яйцами (ФОТО, ВИДЕО). Оппозиция спровоцировала массовую драку в украинском парламенте. / За годы независимости Украина потеряла 6 млн. человек. Одесские «зеленые» заявляют об «экологическом геноциде» нации. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках