российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские дети летом будут отдыхать в школах

Мэрия Одессы предлагает в этом году оздоровлять детей на базе городских школ. Как сообщила в ходе заседания горисполкома начальник управления образования Одесского горсовета Наталья Савельева, летние лагеря отдыха при учебных заведениях будут созданы в 120 школах. Предполагается, что отдохнуть в них сможет более 13 тысяч детей, которые будут обеспечены трехразовым питанием. Сами же школьные лагеря будут работать до 18 часов.

Наталья Савельева также отметила, что за счет горбюджета в этом году оздоровиться сможет 2, 5 тысяч маленьких одесситов, серди которых – школьники из многодетных и малообеспеченных семей, 550 детей-сирот и более 600 детей с ограниченными физическими возможностями.

«Для этих целей из бюджета выделен 1 млн. 972. тыс. грн.», – отметила Наталья Савельева.

По ее словам, «бюджетники» будут отдыхать и оздоровляться в лагере «Виктория» на протяжении 4 смен.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 27.04.10

Чиновников одесской мэрии утром встречали пикетом обманутые инвесторы. / Марков предлагает снять депутатскую неприкосновенность с зачинщиков дебоша в парламенте. / Ратификация соглашений о ЧФ в Верховной Раде началась с атаки куриными яйцами (ФОТО, ВИДЕО). Оппозиция спровоцировала массовую драку в украинском парламенте. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках