российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гурвиц вступился за зятя своего заместителя

Сегодня в беседе с журналистами мэр Одессы Эдуард Гурвиц сообщил о том, что Дмитрий Иванютин, являющийся зятем вице-мэра Вахтанга Убирии, отпущен на свободу под подписку о невыезде. Городской голова подчеркнул, что все то, в чем обвиняется Иванютин, не соответствует действительности, и его участие в избиении одесских журналистов – выдумка.

Напомним, Дмитрий Иванютин был задержан 22 апреля по подозрению в совершении нападения на журналистов, освещавших день рождения мэра Эдуарда Гурвица. В частности, 30 января текущего года представители ряда СМИ, традиционно освещающие данное мероприятие, уже во второй раз подверглись нападению со стороны сторонников городского головы. В частности, во время нападения пострадали репортеры Интернет-изданий «Таймер», «Думская.Net» и телеканала «АТВ». При этом оператору телеканала Константину Длужневскому нападавшие разбили голову.

Однако по словам генерального директора телеканала «АТВ» Александра Филиппова, вызванные для проведения опознания журналисты были отправлены домой, так как процедуру отменили по неизвестным причинам. Александр Филиппов выразил опасение, что за отсутствием свидетельских показаний подозреваемый может быть отпущен на свободу.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 27.04.10

Мэрия Одессы отложила превращение кинотеатра в гостиницу. / За три месяца Одесса «проела» почти полмиллиарда гривен. / Одесские дети летом будут отдыхать в школах. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках