российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия «Родина» поддержала ратификацию договора о продлении сроков базирования Черноморского флота РФ в Крыму

Партия «Родина» привтествует ратификацию договора о продлении сроков базирования Черноморского флота РФ в Крыму, считая, что данное решение сыграет самую положительную роль в вопросах обеспечения безопасности морских границ Украины.

В официальном сообщении пресс-службы «Родины» отмечается, что данный договор будет содействовать развитию добрососедских отношений стратегического партнерства с Российской Федерацией, а также, благодаря сопутствующим договоренностям в отношении снижения цен на импортируемый нашей страной газ, благотворно повлияет на состояние экономики Украины.

«Надеемся, что за данными договоренностями последуют дальнейшие шаги по созданию системы коллективной безопасности с участием Украины, России, Белоруссии, а также расширение всестороннего сотрудничества в военной сфере вообще», – сказано в сообщении.

В «Родине» также отмечают, что для Украины ратификация данного соглашения является серьезной победой не только в дипломатической, но и, в первую очередь, во внутриполитической сфере.

« Впервые за много лет конструктивные силы страны взяли верх над русофобами-националистами, евроатлантическими спекулянтами и прочими антиукраинскими политическими течениями. Несмотря на все провокации и хулиганство, учиненное противниками ратификации соглашения в Верховной Раде 27 апреля, победил все-таки здравый смысл», – отмечается в сообщении.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 28.04.10

В Одессе неизвестные «заминировали» железнодорожный вокзал. / В Одесской области возрастают объемы продаж бензина. / Дело «одесского мажора» Петросяна вновь будет рассматриваться в суде. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках