российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесситу, начавшему заблаговременно «отмечать» 1 мая, понадобилась помощь спасателей

Одесские спасатель 29 апреля оказали помощь 58-летнему одесситу, который, находясь в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, впал из окна 1 этажа собственной квартиры.

Начав заранее отмечать 1 мая, к вечеру 29 апреля житель Одессы так напился, что выпал из окна, угодив в подвальную яму. Как передает пресс-служба ГУ МЧС в Одесской области, выбраться самостоятельно оттуда он не смог, так как не держался на ногах. В итоге доброжелательные соседи вызвали сотрудников МСЧ, которые около 21 часа извлекли пьяницу из подвала с помощью веревок.

Прибывшие на место происшествия медики констатировали у «летуна» ушиб левой височной части головы. Однако от госпитализации потерпевший отказался.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 30.04.10

Белорусский эксперт: Лукашенко хотел победы Тимошенко, а не Януковича. / Шуфрич пообещал Одесской области деньги на берегоукрепительные работы. / Российский экономист: Крым спасут русский флот и специальные экономические зоны. Примером для полуострова должен стать Гонконг. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках