российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесситов ожидают по-летнему жаркие выходные

Погода решила побаловать одесситов на предстоящие праздники. По данным Гидрометцентра Черного и Азовского морей, на выходных в Одессе ожидается по-летнему жаркая погода. Синоптики прогнозируют, что при переменной облачности уже 1 мая температура воздуха поднимется до плюс 22-27 градусов. Правда, в прибрежной зоне будет немного прохладнее – около 17-19 градусов тепла. Ночью температура воздуха не опустится ниже плюс 8 градусов.

Жаркая погода сохранится в Одессе на протяжении всех выходных. При этом синоптики обещают, что все три дня будут без осадков. Кратковременный дождь ожидается лишь 4 мая.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 30.04.10

IKEA построит торговый комплекс в Одесской области. / «Родина»: с деятельностью украинских неонацистов в Одессе будет покончено. / Марков рассказал новые подробности педофильского скандала вокруг мэрии Одессы. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках