российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области горел промрынок «7 км»

Сегодня утром спасатели ликвидировали пожар на знаменитом промтоварном рынке «7 км» в Овидиопольском районе Одесской области.

Как сообщила «Новому Региону» помощник по связям с общественностью начальника ГУ МСЧ в Одесской области майя Гринько, пожар вспыхнул около половины восьмого утра в складском помещении по улице Базарной, 7 на территории рынка, принадлежащему обществу с ограниченной ответственностью «Одесский центр делового сотрудничества».

«Пожару был присвоен повышенный номер, на место происшествия выехало 10 подразделений МЧС», – отметила Майя Гринько.

По ее словам, огонь успел повредить 30 м2 складских площадей, последствия возгорания до сих пор устраняются. Причина пожара и размер причиненного ущерба пока не установлены.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 06.05.10

В Одесской области перевернулся рейсовый микроавтобус. Четверо пассажиров госпитализированы. / Кураторство АМКУ над Одесской областью поставит точку в тарифном споре по услугам ЖКХ, – Григорий Кваснюк. / Одесситам предлагают провести ночь в музее под «Огненную мистерию». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках