российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе девятиклассник зарезал собственную мать

В Одессе задержан 14-летний ученик 9 класса одной из школ города, который подозревается в убийстве собственной матери. Накануне труп 35-летней женщины был обнаружен в квартире, принадлежащей погибшей.

Как сообщили «Новому Региону» пресс-центре ГУ МВД в Одесской области, под подозрение попал несовершеннолетний сын потерпевшей, который был задержан практически сразу же после совершения убийства. Подросток признался, что вечером 5 мая он поссорился с матерью из-за денег, которые украл накануне. Во время ссоры подросток схватил нож и нанес женщине несколько ударов, от которых потерпевшая скончалась.

В качестве вещественного доказательства на месте преступления сотрудники милиции обнаружили предмет убийства. Подросток задержан и находится в следственном изоляторе. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 07.05.10

Секретарь Донецкого горсовета Николай Левченко: украинский язык и богат, и красив. Чиновник отказался отвечать на все вопросы читателей «Нового Региона». / Михаил Задорнов: ветеранам достаточно трех гвоздик, пиджака напрокат и набора фальшивых слов. Возмущенный отношением к фронтовикам известный сатирик опубликовал накануне 65-летия Победы авторскую колонку. / В центре Одессы фасадная лепнина дома повредила несколько автомобилей. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках