российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе школьница попала под трамвай

Сегодня в Одессе в районе 7 станции Большого Фонтана трамвай переехал девочку-подростка. Авария произошла после полудня. Как сообщает ряд СМИ со ссылкой на очевидцев происшествия, ребенок выскочил на пути перед движущимся трамваем и был сбит. По одной из версий девочка, являющаяся учащейся расположенной поблизости школы № 81, решила перебежать проезжую часть, надеясь, что успеет добраться до противоположной стороны. В результате ребенок получил серьезные повреждения обеих ног, и в настоящее время госпитализирован.

В отделе профилактики Госавтоинспекции Одессы «Новому Региону» отказались сообщать подробности инцидента, сославшись на то, что полной информации по данному ДТП еще нет.

«В настоящее Алла Марченко (начальник отдела – прим. ред.) как раз находится на выезде, выясняя, что же произошло на Фонтанской дороге», – отметила представитель ГАИ Одессы.

Она подтвердила, что школьница действительно попала под трамвай, однако по чьей вине это произошло, пока неизвестно.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 13.05.10

Партия Регионов будет голосовать за учения НАТО, несмотря на протесты Крыма и Одессы. / Глава Одесского облсовета прогнозирует выборы весной 2011 года. / Янукович и соратники опровергают сообщения о новых российских военных базах на Украине. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках