российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Причиной пожара в одесской маршрутке стало короткое замыкание, – МЧС

Эксперты ГУ МЧС в Одесской области назвали причину пожара, возникшего утром 5 мая в салоне маршрутного такси № 148. По их мнению, возгорание произошло из-за короткого замыкания.

По информации центра общественных связей ГУ МЧС в Одесской области, в данном происшествии виновата неисправная бортовая техника, и речи о поджоге, о чем ранее заявлял водитель маршрутки, не идет.

Напомним, маршрутное такси № 148 вспыхнул около 11 утра 5 мая на улице Пушкинской в центре Одессы. Микроавтобус «Богдан» сгорел за считанные минуты, собрав вокруг толпы любопытных. Никто из пассажиров такси не пострадал – все они успели благополучно покинуть «Богдан» и вызвать спасателей. Правда, от самой маршрутки после тушения пожара остался лишь один каркас.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 14.05.10

На ОЖД задержаны воры дизельного топлива для тепловозов (ФОТО). Правоохранителям пришлось применять табельное оружие. / В Одессе 14 мая ожидаются следующие события. / В Одессе школьница попала под трамвай. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках