российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский бизнесмен возглавил Партию промышленников и предпринимателей Украины

Одесский бизнесмен и меценат Александр Коробчинский официально возглавил Партию промышленников и предпринимателей Украины (ПППУ). Соответствующее распоряжение подписал глава Минюста Александр Лавринович. Документ за его подписью подтверждает, что изменения в руководящих органах партии являются легитимными.

По информации Минюста Украины, решение о смене главы ПППУ было принято на съезде партии 27 ноября 2009 года. Ранее ПППУ возглавляла Людмила Денисюк, которая сложила свои полномочия.

Александр Коробчинский известен как глава одесской строительной компании «Интострой», собственник телекомпании «Репортер» и депутат Одесского горсовета от блока «Не так!». Ему также принадлежит открывшийся недавно арт-центр на улице Пушкинской. Партия промышленников и предпринимателей Украины была зарегистрирована Минюстом 20 апреля 2000 года.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 14.05.10

Причиной пожара в одесской маршрутке стало короткое замыкание, – МЧС. / На ОЖД задержаны воры дизельного топлива для тепловозов (ФОТО). Правоохранителям пришлось применять табельное оружие. / В Одессе 14 мая ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках