российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесситы выступили против горбюджета, назвав его мыльным пузырем

Одесса, Май 14 (Новый Регион, Мария Зборовская – Сегодня несколько десятков одесситов провели у здания мэрии на Думской площади, где проходила внеочередная сессия горсовета, акцию протеста.

На этот раз горожане оказались недовольными местным бюджетом, принятию которого и было посвящено пленарное заседание. По их мнению, бюджет города на текущий год напоминает мыльный пузырь, который лопнет, а потому его принятие будет иметь довольно печальные последствия для Одессы.

В качестве «наглядного пособия» протестующие активно выдували мыльные пузыри, которые лопались, а также держали в руках плакаты, призывающие мэра Гурвица одуматься и не принимать столь ущербный бюджет. У некоторых в руках были карикатуры на мэра, который пытается надуть горбюджет как мыльный пузырь.

Одесса. Другие новости 14.05.10

СБУ клянется, что не прослушивает одесских политиков. / Прокурор Одесской области знает о взятках в горсовете, но доказать их не может. / Прокуратура объявила официально: Уголовное дело против Боделана закрыто. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках