российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесситы остались без горячей воды на неопределенное время

Мэр Одессы Эдуард Гурвиц не знает, когда в домах одесситов будет возобновлено горячее водоснабжение. Об этом он заявил во время беседы с журналистами. Причиной отсутствия горячей воды, подача которой была приостановлена еще в апреле, Гурвиц назвал огромные долги коммунального предприятия «Теплоснабжение города Одессы» за газ, которые составляют свыше 180 млн. грн. При этом мэр подчеркнул, что подобная ситуация наблюдается не только в Одессе, но и в других украинских городах.

Гурвиц также отметил, что мэрии все же удалось «выбить» газ на майские праздники, в результате чего на насколько дней в домах одесситов появилась горячая вода. Однако когда одесситы вновь получат возможность пользоваться благами цивилизации – неизвестно.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 14.05.10

Лидер «Родины» удивлен заявлениями руководителей силовых структур Одессы. / Одесские депутаты практически единогласно поддержали городской бюджет-2010. / Одесситы выступили против горбюджета, назвав его мыльным пузырем. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках