российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко

Архив
На знаменитом курорте под Одессой сгорела база отдыха

Оба этажа одного из корпусов базы отдыха «Геофизик», расположенного на курорте Затока Белгород-Днестровского района Одесской области, практически полностью выгорели в результате пожара, произошедшего утром 17 мая.

Как сообщила «Новому Региону» главный специалист по связям с общественностью управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Одесской облгосадминистрации Лидия Янковская, пожар вспыхнул около 6 утра. Прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС ликвидировали огонь, однако он успел охватить оба этажа двухэтажного корпуса, повредив деревянные перекрытия.

«Кроме этого, в корпусе уничтожена практически вся мебель», – отметила Лидия Янковская.

В настоящее время специалисты выясняют, что стало причиной пожара. Сумма ущерба также уточняется.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 18.05.10

Одесская милиция прикрыла торговую сеть, реализовывающую курительные смеси с психотропными добавками. / В Одессе пройдет Парад блондинок. / В Одессе 18 мая ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках