российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе Lexus выскочил на тротуар. Есть жертвы

В Одессе на улице Балковской в результате столкновения с автомобилем Chevrolet выскочивший на тротуар Lexus покалечил двух пешеходов.

Как сообщила «Новому Региону» начальник профилактического отдела ГАИ Одессы Алла Марченко, в результате аварии пострадали мальчик 1999 года рождения и мужчина 1982 года рождения. При этом мужчина отделался ушибами и отказался от госпитализации. Что касается ребенка, то у него раздроблена правая нога, и в настоящее время он госпитализирован.

«Сейчас на месте происшествия работает следственная группа, которой предстоит установить виновника ДТП», – отметила Алла Марченко.

По ее словам, детали происшествия пока неизвестны. Очевидцы утверждают, что водитель Chevrolet, не выбрав правильную скорость движения, врезался во впереди идущий Lexus, который выбросило на тротуар, где в это время находились люди.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 18.05.10

Скандал! Граждане Румынии попытались захватить школу в Одесской области. / Основной причиной смертности среди жителей Одесской области являются болезни системы кровообращения. / В одесском БЮТе начались кадровые перестановки. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках