российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Солист одесского театра музкомедии готовит совместный проект с экс-вокалистом группы Milli Vanilli

Одессит Кирилл Туриченко, известный по многочисленным работам в театре музыкальной комедии, готовит совместный проект с бывшим вокалистом группы Milli Vanilli Рэем Хортоном.

Как сообщил «Новому Региону» представитель продюсерского агентства «IZ music» Николай Сербин, уже 24 мая оба исполнителя приступят в Одессе к съемкам клипа на совместную песню под названием «Четыре сезона любви». Сюжет клипа пока держится в секрете, известно лишь, что съемки будут проходить в развлекательном комплексе «Park Residence» на Французском бульваре, а также на яхтах в открытом море.

«В съемках будут задействованы вертолеты, а также самые дорогие авто, которые только удалось найти на Украине. А которые не удалось – специально привезут из Франции», – отметил Николай Сербин.

По его словам, режиссером клипа стал один из самых известных в России клипмекеров Павел Худяков, которому довелось работать с Николаем Басковым, Стасом Пьехой, Оксаной Федоровой, Томасом Андресом. В качестве оператора приглашен Максим Осадчий, снимавший клипы для Аллы Пугачевой, Валерия Меладзе, Леонида Агутина, Филиппа Киркорова, Дмитрия Маликова и группы Smash.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 21.05.10

В Одесской области ливни затопили еще одно село. / Одесский порт оштрафован за нарушение земельного законодательства. / В Одессе 21 мая ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках