российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе уже слагают анекдоты о стремлении нового губернатора прорекламировать себя

Стремление новоназначенного губернатора Одесской области Эдуарда Матвийчука разрекламировать себя по любому поводу уже стало предметом анекдотов.

Об этом пишет киевский журнал «Профиль».

«Заслужил первый анекдот о себе: «Глава обладминистрации заявил, что не пиарится. Его заявление процитировали 25 местных изданий», – говорится в публикации.

«Варягов в Одессе не любят, как, собственно, и везде», – поясняет издание стремление ужгородца Матвийчука всячески понравиться одесской публике.

«Удастся ли Эдуарду Леонидовичу Матвийчуку сделать так, чтобы в Одессе его считали своим, покажет время. Пока он здесь для всех чужой», – констатирует «Профиль».

Одесса, Михаил Рябов

Одесса. Другие новости 21.05.10

Киевские СМИ: Матвийчук пытается спасти в Одессе рейтинг ПР, подпорченный Климовым. / В Одесской области чиновников будут судить за халатность. Махинации с землей обошлись государству в 600 тысяч гривен. / Партия «Родина» пикетировала одесскую прокуратуру, требуя привлечь к ответственности чиновницу из мэрии (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках