российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе найдено тело 17-летнего студента, спасшего тонувшую девушку

Одесские спасатели подняли со дна моря тело 17-летнего студента колледжа, который 16 мая, спасая незнакомую девушку , утонул во время шторма.

Как сообщил «Новому Региону» представитель центра общественных связей одесского городского управления МЧС, молодой человек, проходивший обучение в Одесском колледже связи, являлся уроженцем города Котовск. В день трагедии он вместе с друзьями находился на пляже в Аркадии и видел, как волна смыла с пирса в море девушку. Молодой человек бросился в воду, успел вытолкнуть потерпевшую на берег, однако ему самому спастись не удалось.

Сотрудник центра общественных связей отметил, что 16 мая погода оставляла желать лучшего – в Одесской области было объявлено штормовое предупреждение, а температура воды составляла 10-12 градусов тепла.

«Девушка, которую удалось спасти, родилась в рубашке», – отметил он.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 25.05.10

На одесских пляжах не хватает спасателей – не хотят работать за 600 грн.. / Одесскую область подтопит через 20 дней. / Эксперт: партия Януковича рискует проиграть на местных выборах. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках