российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области неизвестный «заминировал» автовокзал

Вчера во второй половине дня сотрудники МЧС провели экстренную эвакуацию пассажиров, находившихся в здании автовокзала в городе Арциз Одесской области. Причиной эвакуации стало сообщение о возможном нахождении внутри помещения взрывного устройства.

Как сообщила «Новому Региону» помощник по связям с общественностью начальника ГУ МЧС в Одесской области Майя Гринько, сообщение о том, что в здании арцизского автовокзала по улице Орджоникидзе, 2 заложено взрывное устройство, поступило на пульт диспетчера МЧС в 16.27. Выехавшие на место спасатели оцепили территорию вокзала и эвакуировали 25 пассажиров, которые в тот момент находились внутри здания.

Однако тщательная проверка автовокзала и прилегающих к нему территорий показала, что сообщение о закладке взрывного устройства оказалось ложным. В настоящее время поисками злоумышленника, «заминировавшего» вокзал, занимаются правоохранители.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 28.05.10

В этом году в Одессе туристов ждут смытые пляжи и грязная вода. / В одном из портов Одесской области произошла утечка нефти. / В Одессе прикрыт еще один конвертационный центр. Его возглавлял местный банкир. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках