российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские студенты не одобряют гомосексуализм и аборты

Подавляющее большинство одесских студентов против гомосексуальных отношений. Таковы результат социологического исследования, посвященного вопросам семьи, который проводился среди студентов одесских государственных вузов институтом проблем управления имени Горшенина. В опросе приняло участие 500 респондентов.

Согласно исследованию, 74, 7% опрошенных высказались против гомосексуальных отношений. При этом 44,6% респондентов отметили, что считают недопустимым разводы, а 47,5% заявили, что в семье главой должен быть мужчина. Большинство участником исследования (78, 6%) считают допустимым половые отношения до вступления в брак, а 62,6% не имеют ничего против проживания в гражданском браке.

Более половины одесских студентов (60,3%) хотели бы в будущем иметь двоих детей, при этом 59,9% высказали негативно отношении к прерыванию беременности из-за плохого материального положения семьи. Что касается вступления в брак, то 63, 3% одесских студентов уверены, что лучший для этого возраст – от 21 до 25 лет.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 28.05.10

Отдыхающие одного из одесских пляжей перепутали донную мину с чугунным казаном. / Российская нефтянка скупает украинские автозаправки. Русский бизнес укрепляет позиции на Украине. / Одесские спасатели вытащили из моря 15-летнего подростка. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках