российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Непогода лишила крыш четыре села в Одесской области

Сильный дождь и ветер, обрушившиеся на Одесскую область на прошлой неделе, доставили жителям региона массу хлопот. Так в Килийском районе области в четырех селах ветер сорвал крыши в жилых и административных зданиях.

Как сообщила «Новому Региону» главный специалист по связям с общественностью управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Одесской облгосадминистрации Лидия Янковская, около 21 часа 28 мая от ураганного ветра пострадали села Приозерное, Фурмановка, Новоселовка и Десантное.

«В результате непогоды было повреждено шиферное покрытие на двух жилых зданиях, трех домах культуры, двух школах, двух зернотоках, амбулатории, а также в детском саду», – отметила Лидия Янковская.

По ее словам, в настоящее время последствия стихии устраняются, а сумма причиненного ущерба устанавливается.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 31.05.10

Одесской «Батькивщине» пророчат крах после избрания нового главы организации. «Большому кораблю – большая торпеда». / Литвин против федерализации Украины и новых законов о русском языке. / Гурвиц признал, что в Одессе при царской России порядка было больше. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках