российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские спасатели вытащили из моря российского туриста

Сотрудники одесского координационного аварийно-спасательного центра 30 мая вытащили из воды гражданина Российской Федерации, отдыхавшего на пляже «Ланжерон».

Как сообщила «Новому Региону» помощник по связям с общественностью начальника ГУ МЧС в Одесской области Майя Гринько, мужчину сильным ветром отнесло на надувном матрасе примерно на 800 метров от берега.

«В операции по его спасению была задействована моторн6ая лодка «Лагуна», – отметила Майя Гринько.

По ее словам, состояние потерпевшего оценивается как удовлетворительное. При этом одесские спасатели отмечают, что во время штормового предупреждения отдыхающим лучше воздержаться от купаний в море.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 31.05.10

В Одесской области 38% абитуриентов захотели сдавать историю Украины на русском языке. / СЭС подтверждает: на ЛЭП «Аджалык-Усатово» превышены нормы электромагнитного поля. / Одесский губернатор потребовал не пить ни на работе, ни на отдыхе – иначе открутит голову. Чиновник не выходит из образа жесткого и справедливого. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках