российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области за сутки утонуло трое отдыхающих

Трое человек погибли во время купания на пляжах Одесской области 2 июня. Как сообщила «Новому Региону» главный специалист по связям с общественностью управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Одесской облгосадминистрации Лидия Янковская, все трое потерпевших – мужчины среднего возраста. Два инцидента произошли в селе Новая Дофиновка Коминтерновского района – днем здесь было обнаружено и поднято из воды тело одного из отдыхающих. Вечером около 19 часов на пляже утонул еще один мужчина, тело которого в настоящее время ищут спасатели.

Кроме этого, в Суворовском районе Одессы между причалами № 209 и 210 был обнаружен труп мужчины, который также стал жертвой воды. Его личность и обстоятельства гибели устанавливаются.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 03.06.10

Дипломатический скандал: Лукашенко требует от Украины 130 млн. долларов. / Одесский нефтеперерабатывающий завод хочет отсудить у «Укртранснефти» 12 млн. грн.. / Международный союз музыкальных деятелей обеспокоен ситуацией в одесском оперном театре. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках