российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесскую область продолжает штормить Непогода обесточила 14 населенных пунктов

В Одесской области продолжается шторм – сегодня по региону ожидаются кратковременные, но сильные дожди, а порывы ветра будут достигать 15-20 метров в секунду. Ночью из-за непогоды в Одесской области было обесточено 14 населенных пунктов.

Как сообщила «Новому Региону» главный специалист по связям с общественностью управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Одесской облгосадминистрации Лидия Янковская, наиболее пострадали Березовский. Ивановский и Красноокнянский районы.

«Из-за дождя и сильного ветра произошло автоматическое отключение 55 трансформаторных подстанций, повреждено 5 линий электропередач», – отметила Лидия Янковская.

По информации Гидрометцентра Черного и Азовского морей, неблагоприятные погодные условия сохранятся в Одесской области до 6 июня. В ближайшие несколько дней Одессу ждут грозовые дожди с градом.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 03.06.10

В Одесской области за сутки утонуло трое отдыхающих. / Дипломатический скандал: Лукашенко требует от Украины 130 млн. долларов. / Одесский нефтеперерабатывающий завод хочет отсудить у «Укртранснефти» 12 млн. грн.. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках