российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские эпидемиологи могут снять запрет на купание в море в ближайшее время

Одесская областная санэпидстанция может снять запрет на купание в море на территории города в ближайшие несколько дней.

Как сообщила «Новому Региону» начальник отдела коммунальной гигиены облСЭС Алла Кильдышова, быстрой очистке воды после ливней и прорыва на канализационной станции в Киевском районе Одессы поспособствовал шторм.

«Море имеет свойство самоочищаться. Пробы воды показывают, что она практически чистая», – отметила Алла Кильдышова.

По ее словам, уже в ближайшие дни при условии, что погода не преподнесет очередной сюрприз в виде проливных дождей, одесские пляжи будут открыты для купания. В первую очередь это коснется Аркадии, где, по словам специалиста, вода «уже практически соответствует нормам».

Как ранее сообщал «Новый Регион», в последних числах мая одесская областная СЭС запретила купание на всех одесских пляжах в связи с неудовлетворительным качеством морской воды после обильных дождей.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 03.06.10

Виктор Янукович успел за 100 дней сделать очень многое, – Григорий Кваснюк. / В Одессе – очередной журналистский скандал. Корреспондентов информагентства более двух часов незаконно удерживали в порту. / В Одесской области задержаны двое украинцев со шпионскими «игрушками». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках