российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СЭС разрешила отдыхающим купаться на четырех одесских пляжах

Одесская областная санэпидстанция сняла запрет на купание не четырех городских пляжах, признав воду в Лузановке, на «Отраде», «Дельфине» и «Ланжероне» соответствующей санитарным нормам.

Как сообщила «Новому Региону» заведующая отделом коммунальной гигиены одесской областной СЭС Алла Кильдышова, пробы воды на пляжах Одессы берутся каждый день.

«Четыре из них уже чистые, остальные «дозревают». Там запрет на купание будет снят в ближайшее время», – отметила Алла Кильдышова.

Как ранее сообщал «Новый Регион», в последних числах мая одесская областная СЭС запретила купание на всех одесских пляжах в связи с неудовлетворительным качеством морской воды после обильных дождей.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 07.06.10

Одесскую ТЭЦ ожидают кадровые перестановки. / В Одессе 7 июня ожидаются следующие события. / В Одессе празднование годовщины рождения Пушкина не обошлось без скандала (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках