российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессу идут шторм и жара

Сегодня в Одесской области вновь объявлено штормовое предупреждение. Синоптики обещают, что скорость ветра будет достигать 18 метров в секунду.

Вместе с тем, как передает Гидрометцентр Черного и Азовского морей, осадков в ближайшие дни по региону не ожидается. При этом уже сегодня температура воздуха может подняться до плюс 28 градусов, а в ближайшие дни ожидается настоящая жара – до 30 градусов выше нуля.

Ночью синоптики прогнозируют значительное снижение температуры, которая в ближайшие несколько суток будет опускаться до плююсь 13-15 градусов. Вместе с тем, это не помешает морской воде прогреться до плюс 19-20 градусов.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 07.06.10

На выходных в Одесской области вода унесла жизни четырех человек. / СЭС разрешила отдыхающим купаться на четырех одесских пляжах. / Одесскую ТЭЦ ожидают кадровые перестановки. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках