российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Одесской области требует увольнения главного «тепловика» Одессы

Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук намерен обратиться к мэру Одессы Эдуарду Гурвицу с требованием уволить директора коммунального предприятия «Теплоснабжение города Одессы» Сергея Маркова.

Об этом губернатор заявил в ходе аппаратного совещания, заслушав отчеты своих подчиненных о ситуации по задолженности коммунальных предприятий по газу. В частности, общая сумма долгов одесских коммунальщиков за голубое топливо в настоящее время превысила 237 млн. грн., к тому же цифры, предоставляемые «тепловиками» в своих расчетах, постоянно расходятся. При этом представители одесские теплоснабжающих предприятий, приглашенные на аппаратное совещание, на нем так и не появились.

В результате Эдуард Матвийчук поддержал требование вице-губернатора Андрея малина о необходимости увольнения руководителя КП «Теплоснабжение города Одессы», пообещав, что направит одесскому мэру соответствующее письмо.

Как ранее сообщал «Новый Регион», ранее о необходимости кадровых перестановок на одесских теплоснабжающих предприятиях заявил министр топлива и энергетики Юрий Бойко, отметив, что Одесская ТЭЦ станет первой, где из-за невыполнения графика расчетов по газу будет уволен начальник.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 07.06.10

В Одессу идут шторм и жара. / На выходных в Одесской области вода унесла жизни четырех человек. / СЭС разрешила отдыхающим купаться на четырех одесских пляжах. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках