российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе за сутки произошло 2 крупных «коммунальных» аварии Горожане испытывают перебои с водой и электричеством

Жители поселка Котовского и жилмассива Таирова остались без электричества и воды из-за двух крупных аварий.

Так, на поселке Котовского в Суворовском районе Одессы со вчерашнего дня обесточены несколько улиц. Как сообщила «Новому Региону» диспетчер коммунального предприятия «Одессаоблэнерго», из-за выхода из строя трансформатора прекратилась подача электроэнергии на улицы Марсельская, Паустовского и проспект Добровольского.

«Работы ведутся, и сегодня к вечеру все будет восстановлено», – отметила диспетчер.

В то же время на улице Академика Вильямса в Киевском районе Одессы произошла авария на магистральном водопроводе, которую удалось локализовать. Однако, как сообщает пресс-служба предприятия «Инфоксводоканал», на 8 июня поврежденный участок водопровода будет меняться, поэтому подача воды жителям девяти одесских улиц будет прекращена до 18 часов.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 07.06.10

Депутат: Румыния ведет себя по отношению к Украине нагло, но войны не будет. / В Одессе милиция задержала проститутку, оказавшуюся наркодилером. / Одесские студенты считают, что качественное образование недоступно для всех слоев населения. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках