российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вода в реках Одесской области резко прибывает

За прошедшие сутки спасатели зафиксировали резкий рост уровня воды в реках Днестр и Дунай на территории Одесской области.

Как сообщила «Новому Региону» главный специалист по связям с общественностью ГУ МЧС в Одесской области Лидия Янковская, наибольший подъем воды был отмечен в реке Днестр, где ее уровень поднялся на 10 см, оставив до критической отметки всего 20 см. Кроме этого, в Вилково уровень воды в реке Дунай увеличился на 6 см, в Килие – на 5 см, в Измаиле на 4 см и на 3 см – в Рении. При этом наиболее опасная ситуация сложилась в Вилково, где до критической отметки остается всего 7 см. Что касается других населенных пунктов, то здесь до критической отметки остается от 22 до 68 см.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 09.06.10

В Одессе 09 июня ожидаются следующие события. / Одессит зверски убил брата и сестру из-за долга. / Избрание Эдуарда Матвийчука главой одесской областной организации ПР – не самый лучший вариант, – КИУ. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках