российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесситка сбила на тротуаре двух пенсионерок во время парковки

Жительница Одессы, управляя автомобилем «Subaru Outback» сбила двух пожилых женщин в одном из дворов по улице Академика Королева.

Как сообщила «Новому Региону» руководитель отдела профилактической работы ГАИ Одессы Алла Марченко, находившаяся за рулем женщина собиралась припарковаться, однако не справилась с управлением. В результате автомобиль выбросило на тротуар, где в это время находились две женщины-пенсионерки. Обе жертвы наезда получили удары капотом и были госпитализированы с черепно-мозговыми травмами и ушибами. У одной из потерпевших медики также констатировали перелом ноги.

Финалом неудачной парковки, по словам Аллы Марченко, стало столкновение машины со стеной жилого дома. Женщина-водитель при этом отделалась легким испугом.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 09.06.10

Жители Одесской области вновь отравились грибами. / «Шли лихие эскадроны приамурских партизан…». Что вы думаете о стихийном движении сопротивления милиции? (ОПРОС «НР»). / Возможное назначение Эдуарда Матвийчука главой одесской областной организации ПР вполне обоснованно, – политолог. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках