российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе опять неприятно пахнет

Часть Одессы вновь нарыло зловонное облако неизвестного происхождения. Жители Молдаванки жалуются на то, что утром 8 июня им устроили настоящую «газовую атаку», травя нефтепродуктами.

Как сообщил «Новому Региону» первый заместитель главы одесской областной организации партии зеленых Украины (ПЗУ) Валерий Осипов, отчетливый запах нефтепродуктов, предположительно бензина, горожане ощущали примерно с 4 до 6 утра.

«В приемной партии люди нам буквально оборвали телефон, жалуясь на то, что в Одессе вновь чем-то воняет. Неприятных запах ощущали жители улиц Дидрихсона, Балковской, спуска Ковалевского», – отметил Валерий Осипов.

По его словам, происхождение неприятного запаха пока установить не удалось.

«Но ясно одно, что виновником является какое-то из одесских предприятий. Скорее всего, производились какие-то технические работы. Мы все люди и прекрасно понимаем, что подобных вещей не избежать. Но никто не мешает сообщить об этом населению заранее, чтобы не сеять панику», – отметил Валерий Осипов.

Как ранее сообщал «Новый Регион», Одессу уже неоднократно накрывало зловонным облаком неизвестного происхождения, которое экологи списывали на деятельность нефтеперерабатывающего завода. Однако достоверно установить источник неприятных запахов в Одессе специалистам так и не удалось.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 09.06.10

Одесситка сбила на тротуаре двух пенсионерок во время парковки. / Жители Одесской области вновь отравились грибами. / «Шли лихие эскадроны приамурских партизан…». Что вы думаете о стихийном движении сопротивления милиции? (ОПРОС «НР»). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках