российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесская милиция объявила войну контрафактной продукции За неделю по области изъято подделок на 1 млн.грн.

Одесские правоохранители в ходе проведения операции «Интеллект» выявили 30 случаев подделки товаров и присвоения жителями региона чужой интеллектуальной собственности. Так, 10 жителей Одесской области были уличены в распространении контрафактной продукции, от записанных кустарным способом лазерных дисков до алкоголя и поддельной одежды фирм «Найк» и «Адидас». Общая сумма изъятых в ходе операции товаров превысила 1 млн. грн.

Кроме этого, как передает пресс-служба ГУ МВД в Одесской области, во время операции был задержан 33-летний житель Одессы, который в собственной квартире разместил торрент-сервер, дав возможность пользователям сети Интернет копировать нелицензионные аудио- и видеоматериалы. Правоохранители установили, что права на данную продукцию принадлежат обществу с ограниченной ответственностью «Киноман», которому был причинен ущерб в размере 90 тысяч гривен.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 09.06.10

В Одессе опять неприятно пахнет. / Одесситка сбила на тротуаре двух пенсионерок во время парковки. / Жители Одесской области вновь отравились грибами. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках