российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция возбудила уголовное дело против вице-мэра Одессы, открывшего стрельбу из пистолета

Правоохранители возбудили уголовное дело по факту стрельбы из пистолета вице-мэром Одессы Вахтангом Убирией во время конфликта вокруг полигона отходов «Дальницкие карьеры».

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД в Одесской области.

В милиции уточняют, что, прибыв на полигон, работники следственно-оперативной группы совершили осмотр места происшествия, изъяв гильзу от патрона калибра 9 мм.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Ведется следствие.

В сообщении милиции отмечается, что, «по словам очевидцев, чиновник высказывался нецензурной бранью и оскорблял работников средств массовой информации, которые присутствовали на месте происшествия».

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 13.06.10

Одесский оперный театр остался без директора. / Скандал в Одессе: вице-мэр Убирия открыл стрельбу из пистолета и угрожал журналистам (ВИДЕО). / Власти Румынии хотят установить памятник своему поэту в центре Одессы. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках