российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области «Камаз» врезался в жилой дом, есть жертвы

Один человек погиб и трое госпитализированы в результате необычного дорожно-транспортного происшествия, случившегося 15 июня в селе Старая Елизаветовка Ширяевского района Одесской области.

Как сообщила «Новому Региону» главный специалист по связям с общественностью управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Одесской облгосадминистрации Лилия Янковская, молодой мужчина, находящийся за рулем автомобиля «Камаз», не справился с управлением во время спуска грузовика и въехал в жилой дом.

«В результате пассажир «Камаза» погиб на месте, а водитель был госпитализирован с травмами различной степени тяжести», – отметила Лидия Янковская.

По ее словам, в больницу также попали хозяин дома, расположенного по улице Лунина и его взрослый сын, которые получили травмы, находясь внутри здания во время ДТП.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 16.06.10

Верховный Совет Крыма отказался назначать выборы парламента автономии на 31 октября. Депутаты от Партии регионов не поддержали своего лидера Виктора Януковича. / Правоохранители задержали вице-мэра Одессы Вахтанга Убирию. / Судну из Либерии выставлен штраф за загрязнение моря в Одесской области. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках