российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Братья Кличко организовывают в Одессе «Битву титанов»

В одесском Дворце спорта 26 июня состоится «Битва титанов» – на боксерский ринг выйдут два супертяжеловеса с мировым именем белорус Александр Устинов и итальянец Паоло Видоц.

Организатором спортивного шоу выступает компания украинских боксеров Владимира и Виталия Кличко «K2 Promotions». При этом 33-летний белорус Александр Устинов является подопечным Виталия Кличко.

Как сообщила «Новому Региону» пресс-секретарь Виталия Кличко Ирина Дацюк, Александр Устинов настроен на победу. В свою очередь, 39-летний Паоло Видоц тоже никогда не идет на попятный, что является его визитной карточкой.

«Это будет очень жаркий бой», – отметила Ирина Дацюк.

Александр Устинов известен тем, что провел 20 боев, и в каждом из них одержал победу. Поэтому братья Кличко пророчат ему участие в турнирах за титул чемпиона мира. Что касается Паоло Видоца, то в свое время он стал победителем Европы в супертяжелом весе, получив прозвище «Титановая челюсть».

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 16.06.10

Украинские националисты пикетировали Одесскую облгосадминистрацию (ФОТО). / Компания «Союз» требует опровержения информации о «рабах и трупах» на одесской свалке. / Проведение местных выборов на Украине 31 октября – на грани срыва. Коалиция начала серьезно пробуксовывать. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках