российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Регионов: выходка вице-мэра Одессы – ЧП государственного масштаба

Правоохранительные органы обязаны дать принципиальную оценку поступку вице-мэра Одессы Вахтанга Убирии, который допустил рукоприкладство по отношению к журналисту и открыл стрельбу из пистолета.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Михаил Чечетов, заместитель главы парламентской фракции Партии Регионов.

«Я видел сюжет по телевидению, когда этот гражданин, заместитель мэра Одессы позволил себе такое. У меня вызвало это взрыв возмущения. Как должностное лицо себе это позволяет? Мы всегда будем защищать СМИ, поэтому недопустимо, чтобы заместитель мэра, который абсолютно не военный, применяет оружие. Это уже предел, это черта всего нашего терпения», – сказал депутат.

«Я не буду судить, какие нормы Уголовного кодекса там заработают, но его поступку должны дать супер принципиальную оценку наши правоохранительные органы. И они это сделают, ведь это ЧП общего масштаба», – резюмировал Чечетов.

Одесса-Киев, Анна Сергеева

Одесса-Киев. Другие новости 16.06.10

Одесские правоохранители за сутки собрали богатый «урожай» мака. / Братья Кличко организовывают в Одессе «Битву титанов». / Украинские националисты пикетировали Одесскую облгосадминистрацию (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках