российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат: удивляет молчание киевских СМИ относительно выходки вице-мэра Одессы

Киевские СМИ, озабоченные «усилением цензуры», по-прежнему хранят молчание относительно выходки вице-мэра Одессы Вахтанга Убирии, который допустил рукоприкладство по отношению к журналисту и открыл стрельбу из пистолета.

Об этом «Новому Региону» заявила депутат Елена Бондаренко, представитель комитета Верховной Рады по свободе слова.

«Меня удивило тотальное молчание журналистов в центре относительно инцидента в Одессе. Все говорят о тех вещах, которые вызывают предположения и сомнения, но при этом никто не замечает вопиющего факта, когда журналисту угрожали оружием. Здесь нужно понимать, что такое оружие заместитель мэра мог использовать не только против журналиста, но и против простого гражданина. На его месте мог оказаться кто угодно. И это просто недопустимо. Заместитель мэра позволяет себе размахивать оружием, а на месте журналиста мог оказаться кто угодно!» – возмутилась она.

«Нужно защищать всех от таких людей. Правоохранительные органы должны обязательно разобраться, довести дело до конца. Ведь уже по первым признакам есть, за что привлекать к ответственности этого заместителя мэра», – отметила Бондаренко.

Одесса-Киев, Анна Сергеева

Одесса-Киев. Другие новости 16.06.10

Партия Регионов: выходка вице-мэра Одессы – ЧП государственного масштаба. / Одесские правоохранители за сутки собрали богатый «урожай» мака. / Братья Кличко организовывают в Одессе «Битву титанов». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках