российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области бушует стихия Без электричества остались уже 4 населенных пункта

После изнуряющей жары на Одесскую область обрушился проливной дождь, начавшийся в ночь с 16 на 17 июня. В результате к утру было нарушено электроснабжение 4 населенных пунктов.

Как сообщила «Новому Региону» главный специалист по связям с общественностью управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Одесской облгосадминистрации Лидия Янковская, аварийное отключений электричества произошло в Измаильском и Килийском района.

«Всего по состоянию на 8 часов утра автоматически было отключено 44 трансформаторных подстанции. Кроме этого, повреждено 4 линии электропередач», – отметила Лидия Янковская.

В настоящее время специалисты пытаются устранить неполадки, однако их задачу усложняет продолжающийся дождь.

В то же время синоптики прогнозируют, что неблагоприятные погодные условия сохранятся в регионе до следующей недели. Так, по данным Гидрометцентра Черного и Азовского морей, до понедельника в Одесской области ожидаются дожди, грозы и град, а также небольшое похолодание – температура воздуха снизится до плюс 25-29 градусов. Сегодня в регионе вновь объявлено штормовое предупреждение, так как скорость ветра достигает 22 метров в секунду, а видимость на дорогах ограничена 1-2 км.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 17.06.10

В Одессе 17 июня ожидаются следующие события. / «Родина» готова обсуждать сотрудничество с Фронтом «Севастополь-Крым-Россия». И вместе бороться за федерализацию Украины. / Депутат: вице-мэр Одессы Убирия должен быть изолирован от общества. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках