российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесситам откроют «новые горизонты» короткометражного кино

Завтра в Одессе на базе созданного при киностудии кинотеатра начнет работу второй международный фестиваль короткометражного кино «Новый горизонты: дух времени», на котором будут представлены работы 33 режиссеров.

Как сообщили «Новому Региону» в оргкомитете фестиваля, первый день «Новых горизонтов» будет посвящен патриотическим фильмам и приурочен к 65-летию со Дня Победы. В субботу, 19 июня, гостям фестиваля покажут конкурсную программу арт-хаусного кино, а 20 июня зрителей ждет подборка фильмов комедийного и сатирического направления. Кроме этого, вне конкурсной программы киноманы смогут познакомиться с работами шести одесских режиссеров, чьи фильмы будут показаны в течение трех фестивальных дней.

В оргкомитете фестиваля отмечают, что в этом году география «Новых горизонтов» существенно расширилась. Помимо режиссеров из России и Украины свои работы на суд зрителей представят французы, британцы и ирландцы.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 17.06.10

Одесские спасатели оказались злостными коммунальными неплательщиками. / Российский политолог: КПУ и Блок Литвина могут согласиться на местные выборы 31 октября, если Янукович даст им гарантии. Они не хотят быть «обиженными». / В Одесской области бушует стихия. Без электричества остались уже 4 населенных пункта. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках