российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесская прокуратура передала в суд материалы дела о нападении на милиционеров

Прокуратура Одесской области передала в Малиновский райсуд материалы резонансного дела о нападении членов организованной преступной группировки на сотрудников милиции.

Напомним, в начале февраля текущего года шайка автомобильных воров взяла в плен трех правоохранителей. Попытка задержать представителей ОПГ в одном из сел Одесской области обернулась вооруженным отпором – злоумышленники, вооруженные охотничьими ружьями, ранили в бедро одного из сотрудников МВД и нанесли травмы другим участникам операции. После этого трое милиционеров были заперты в гараже, однако одному из них удалось спрятать мобильный телефон и с его помощью вызвать подкрепление.

Как передает пресс-служба Одесской областной прокуратуры, за нападение на сотрудников милиции бандитам грози лишение свободы сроком от 5 лет и выше. Кроме этого, преступники обвиняются в совершении ряда автомобильных краж.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 18.06.10

Одесская молодежная организация требует извинений у чиновника мэрии. / В Одессе 18 июня ожидаются следующие события. / «Косово – это Сербия!» – акция в Одессе (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках