российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правоохранители все же изъяли оружие у одесского вице-мэра

Сотрудникам ГУ МВД в Одесской области все же удалось обнаружить и изъять пистолет «Макаров» из которого вице-мэр Вахтанг Убирия 11 июня произвел выстрел в воздух на свалке «Дальницкий карьер».

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД в Одесской области, оружие было обнаружено в одном из кабинетов мэрии и изъято в рамках возбужденного против Вахтанга Убирии уголовного дела по ч. 4 ст. 296 УК Украины (хулиганство), которая предусматривает от 3 до 7 лет лишения свободы.

В то же время ряд СМИ распространили информацию о том, что был найден и второй пистолет, принадлежащий Вахтангу Убирии, который относится к разряду оружия травматического действия.

Напомним, сегодня Приморский районы суд Одессы должен определить меру пресечения для вице-мэра Вахтанга Убирии в виде подписки о невыезде либо содержании под стражей.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 18.06.10

В Одесской области задержаны 8 лодок с контрабандой. / Сегодня вице-мэр Одессы предстанет перед судом. Правоохранители до сих пор ищут пистолет, из которого стрелял Вахтанг Убирия. / Могилев пообещал разобраться с нападениями на журналистов в Одессе. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках