российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В одной из больниц Владивостока найден депутат-регионал из Одесской области, потерявший память

Депутат Измаильского горсовета Одесской области от Партии Регионов Вячеслав Работа, считавшийся без вести пропавшим с конца мая текущего года, найден в одной из больниц Владивостока.

В последних числах мая 48-летний народный избранник отправился в Киев, чтобы подлечить ногу, и пропал. Как пишет газета «Сегодня», спустя почти месяц родственники обнаружили на одном из российских форумов его фотографию и узнали, что в настоящее время он находится в одной из больниц Владивостока, куда был доставлен без одежды, документов и с амнезией.

В настоящее время родственники вернули Вячеслава Работу домой, ему предстоит длительное лечение. Однако пока у медиков нет ответа на вопрос, каким образом депутат, ранее не страдавший какими-либо психическими отклонениями, оказался за 10 тысяч километров от дома.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 21.06.10

Минская оттепель: взгляд из Киева. Авторская колонка «НР». Украинская столица на фоне главного города Белоруссии выглядит азиатским муравейником. / Большинство одесских студентов ничего не знают о муниципальных программах для молодежи. / За прошедшие выходные в Одесской области утонуло 9 человек. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках