российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Братство» заявляет о том, что вице-мэр Одессы скончался в больнице В мэрии эту информацию не могут ни подтвердить, ни опровергнуть

Националистическая партия «Братство» распространила информацию о том, что вице-мэр Одессы Вахтанг Убирия скончался сегодня в 3-й городской больнице.

В его смерти сторонники Дмитрия Корчинского обвиняют всех тех, кто был причастен к задержанию чиновника и помещению его в следственный изолятор – милицейские чины, судьи и даже президент Виктор Янукович, который «потакает причинению вреда национальным интересам Украины».

Вместе с тем, в мэрии Одессы эту информацию не могут ни подтвердить, ни опровергнуть. Как сообщила «Новому Региону» представитель управления информации, связи с Вахтангом Убирией нет – его мобильный телефон не отвечает. Не берут трубку и в больнице, куда в ночь с 19 на 20 июня Вахтанг Убирия был переведен из следственного изолятора. Представитель управления отметила, что информации о том, что произошло с вице-мэром, нет ни в приемной Вахтанга Убирии, ни в других управлениях горсовета, сотрудники которых в настоящее время пытаются связаться с медучреждением.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 21.06.10

КИУ: Партии Регионов необходимо провести открытое голосование по кандидату на пост мэра Одессы. / Прокуратура намерена вернуть одесситу квартиру на Итальянском бульваре. / Саакашвили: несмотря на эмбарго, грузинское вино продолжают распивать в резиденции Путина. «Шах-Аббас в Грузии просто вырывал с корнями виноград, Путин же придумал более современный метод». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках